Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 июня

17.35 Вторник, 18 июня 2013
10:00 Тюменская городская Дума (малый зал). Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению.

12:00 Совместный пресс-центр агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» в Тюменском областном Доме журналистов (Осипенко, 81). Пресс-конференция председателя областной избирательной комиссии Игоря Халина и председателя избирательной комиссии Тюмени Татьяны Гиблер на тему «Подготовка к предстоящим выборам в Тюменской области».

13:00 Институт физической культуры Тюменского государственного университета (Пржевальского, 37). Торжественная церемония награждения учащихся – спортсменов учреждений сети подведомственной департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени по результатам выступления 2013 года.

14:00 Тюменская городская Дума (малый зал). Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам.

14:00 Департамент образования Тюмени. «Горячая линия» по вопросам организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием обучающихся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK