Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 июня

17.23 Вторник, 11 июня 2013
11:00 Совместный пресс-центр агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Осипенко, 81). Пресс-конференция на тему «От идеи до воплощения: механизм получения государственной поддержки в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности», в которой примут участие председатель комитета по инновациям Алексей Санников и консультант отдела инновационного развития комитета по инновациям Тюменской области Василий Руденко.

13:00 Совместный пресс-центр агентств «РИА Новости – Тюмень» и «Тюменская линия» (Осипенко, 81, Областной дом журналистов). Пресс-конференция заместителя главного врача ГЛПУ «Тюменская областная клиническая больница» Ольги Павловой. Тема: «День медицинского работника. Всемирный день донора крови».

14:00 Совместный пресс-центр агентств «РИА Новости – Тюмень» и «Тюменская линия» (Осипенко, 81, Областной дом журналистов). Пресс-конференция, посвященная подготовке и проведению финала Кубка мира по снукеру «ПИ-ТИ-СИ Гранд Финал снукер», в которой примут участие полномочный представитель президента ФБСР в УрФО Геннадий Корепанов, директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, коммерческий директор мирового снукера Брендон Паркер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK