Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 июня

17.41 Понедельник, 10 июня 2013
10:00 Правительство Тюменской области (большой зал, 3-й этаж). Расширенное совещание по валютному контролю в Уральском федеральном округе с участием представителей органов государственной власти, банков и бизнес-сообщества.

11:00 Тюменская городская Дума (Первомайская, 20). Торжественная церемония подведения итогов проекта-конкурса «Здоровая школа» – единственного в Тюмени масштабного профилактического проекта по сохранению здоровья школьников.

11:00 Тюменская областная Дума. Заседание комитета облдумы по аграрным вопросам и земельным отношениям.

15:00 Тюменская городская Дума (Первомайская, 20). Ежегодная гражданско-патриотическая акция «Мы – граждане России». Это событие посвящено одному из главных государственных праздников – Дню России, который вся страна отмечает 12 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK