Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 31 мая

17.24 Четверг, 30 мая 2013
13:00 Совместный пресс-центр агентств «РИА Новости – Тюмень» и «Тюменская линия» (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов). Пресс-конференция на тему «Организация безопасного летнего отдыха для детей», в которой примет участие заместитель начальника отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации и органами местного самоуправления УМВД России по Тюменской области подполковник полиции Наталья Архипова.

13:30 Тюменский театр кукол (Кирова, 36). Сити-менеджер Тюмени Александр Моор поздравит ребят с Днем защиты детей и вручит подарки победителям выставки.

15:00 Департамент земельных ресурсов администрации Тюмени (Орджоникидзе, 24, каб. 210). Общественные слушания о возможности установления публичного сервитута на постоянный срок для обеспечения свободного доступа к прибрежной полосе правого берега реки Тура на часть земельного участка с государственным кадастровым номером 72:23:0217001:0232, расположенного в городе Тюмени, ул. Семакова, 1, ориентировочной площадью 200 кв. м.

17:00Центральная городская библиотека (Луначарского, 51/3). Подведение итогов Второго городского краеведческого конкурса «Памятники Тюмени» и награждение его победителей.

Учредителем конкурса является департамент культуры администрации города Тюмени, организатором – Централизованная городская библиотечная система при поддержке Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий (Институт изобразительных искусств и музейных технологий).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK