Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 29 мая

17.16 Вторник, 28 мая 2013
08:00 Начало Дня депутата по теме «Социально-экономическое развитие сельских территорий». Ответственными за проведение Дня депутата являются комитеты областной думы по аграрным вопросам и земельным отношениям и по социальной политике.

11:00 Совместный пресс-центр агентств «РИА Новости – Тюмень» и «Тюменская линия» (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов). Пресс-конференция на тему «Создание Ассоциации нейрохирургов Тюменской области», в которой примут участие председатель Ассоциации нейрохирургов Тюменской области, врач-нейрохирург, к.м.н. Андрей Шапкин, первый заместитель председателя Совета Ассоциации к.м.н. Алексей Кудряшов.

13:00 Площадь Дома культуры «Водник» (Судоремонтная, 1). День призывника, в рамках которого пройдут торжественный митинг, спортивно-массовые мероприятия, показательные выступления и церемония возложения цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.

13:00 Ялуторовск. Молодежный социально-деловой центр (Свободы, 60). Открытие городского фестиваля «Трудовое лето – 2013».

18:00 Двор дома № 219 по улице Республики. Турнир «Шахматы в моем дворе».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK