Возрастное ограничение 18+

В Москве определены первые адреса для переселения по программе реновации

11.15 Понедельник, 14 августа 2017
Как передают «Ведомости», власти Москвы определились с первыми 113 площадками для новых домов по программе реновации — на некоторых из них уже есть готовые здания, на других — только парковки, ветхие строения или пустыри, а на нескольких идет строительство.

Отмечается, что четыре практически готовых к переселению новостройки находятся в Западном округе столицы, по одному в Северном Измайлово и на 5-й Парковой улице. Все остальные семь новостроек (общей площадью 130,63 тысячи «квадратов») находятся в Бескудниковском районе Москвы.

Напомним, всего в рамках программы реновации — 323 стартовые площадки, на которых планируется построить около 5,8 миллиона квадратных метров жилья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK