Возрастное ограничение 18+

Полянин вступился за корреспондентов; Предеин проголосует порчей бюллетеня; какие автосообщества есть в ЕКБ; закон о казаках оставил много вопросов

19.43 Вторник, 5 июля 2011
Председатель Свердловского союза журналистов Дмитрий Полянин сообщает о корреспондентах информагентства, неправомерно задержанных при исполнении служебных обязанностей. Союз журналистов намерен писать жалобы.

http://d-polanin.livejournal.com/138239.html

Экономист Александр Предеин рассказал, зачем пойдет на декабрьские выборы и как именно проголосует.

http://alex-predein.livejournal.com/91389.html

Депутат Евгений Артюх сообщает, что закон о казаках все же был принят. Однако лично у депутата до сих пор возникает немало вопросов: кто такие казаки сегодня и как будут отбирать казаков, достойных получения льгот, которые им полагаются по новому закону.

http://epartuh.livejournal.com/69182.html

Правозащитник Кирилл Форманчук выложил запись программы «Подушка безопасности», в которой рассказывается об автосообществах Екатеринбурга.

http://medved01.livejournal.com/226191.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK