Возрастное ограничение 18+

Чиновники обзаводятся «мерседесами»; рецензия на «Облачную демократию»; самые лучшие регионы для бизнеса; подборка политических граффити

09.38 Вторник, 31 мая 2011
Депутат Леонид Волков сообщает о появлении еще одной новой иномарки у губернатора Александра Мишарина, следом «мерседесом» обзавелся и сити-менеджер Александр Якоб.

http://leonwolf.livejournal.com/269364.html

Экономист Александр Предеин написал рецензию на книгу уральских оппозиционеров «Облачная демократия», которая будет презентована уже нынешним летом.

http://alex-predein.livejournal.com/87622.html

Политолог Анатолий Гагарин сообщает о новом рейтинге «Форбс», согласно которому второе место в списке лучших регионов для бизнеса заняла Свердловская область. На 1 месте — Татарстан.

http://gagarin-anatoly.livejournal.com/75804.html

Политолог Константин Киселев выложил подборку политических граффити. «Причем ультраправые доминируют. Ультралевые лишь стараются не отстать», — отмечает он.

http://k-kiselev.livejournal.com/107127.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK