Возрастное ограничение 18+

Религия как человеконенавистничество; кто будет руководить народным фронтом Путина; надо ли идти в суд, если нет протокола по нарушениям ПДД

17.08 Четверг, 12 мая 2011
Киселев выложил подборку антиклерикальных работ, Крашенинников публикует списки руководителей народного фронта, Форманчук отвечает на вопросы автолюбителей.

Политолог Константин Киселев комментирует работу екатеринбургской арт-группы «Злые» — Иисуса с поднятым третьим пальцем, изображение которого появилось напротив Храма-на-Крови 25 апреля. Кроме того, он выложил несколько антиклерикальных работ и предложил тоже провести по ним экспертизу.

http://k-kiselev.livejournal.com/100560.html

Политолог Федор Крашенинников публикует списки руководителей путинского народного фронта, удивляясь, что там не ни одного свежего лица и реальных представителей народа.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1433680.html

Правозащитник Кирилл Форманчук отвечает на вопрос, надо ли идти в суд, если по нарушению ПДД не составлен протокол.

http://medved01.livejournal.com/208947.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK