Возрастное ограничение 18+

Волков - о детсадах; Артюх — написал Путину; Форманчук — о митинге против плохих дорог; ПРАНС объединит бизнесменов

18.00 Среда, 11 мая 2011
К Волкову посыпались обращения от граждан, Киселев поддерживает Навального, Артюх ждет ответа от Путина, ПАРНАС собирается создавать сеть из бизнесменов, в Нижнем Тагиле пройдет митинг автомобилистов.

Депутат Леонид Волков вновь приступил к делам после возвращения из отпуска. В своем блоге он выложил две истории обратившихся к нему за помощью. В первом случае пенсионерка пытается получить дивиденды с акций, которые она и ее покойный супруг приобрели еще в «лихие» 90-е. Героиня второй истории вот уже два года не может получить место в детсаду для своего сына.

http://leonwolf.livejournal.com/260961.html

Политолог Константин Киселев продолжает рассуждать об отношении властей к оппозиции на примере уголовного дела, заведенного на Алексея Навального. Он считает, что противостояние оппозиции строится на дискредитации личностей, а не идей. В данном же случае идея борьбы с коррупцией все равно будет жить.

http://k-kiselev.livejournal.com/100072.html

Депутат Евгений Артюх побывал на фестивале-сплаве «Большая вода» на Чусовой, постоял в пробках в Первоуральске и сообщает, что ждет ответа от премьера Путина на свое письмо по поводу пропавшего миллиарда пенсионных денег из филиала ВЭФКО.

http://epartuh.livejournal.com/31912.html

Представители партии Народной свободы придумали, как стать «партией реальных дел, понятных и близких умным активным людям». Они предлагают создавать общественную организацию из экономически активных людей города, «которая должна стать донором ПАРНАС для решения политических задач новой экономики». Кроме того, парнасовцы рассуждают, зачем Путину за полгода до думских выборов понадобился «народный фронт».

http://svoboda-ural.livejournal.com/

Правозащитник Кирилл Форманчук выложил видеоролик программы «Подушка безопасности», посвященной открытию очередного велосезона в Екатеринбурге. Также он анонсирует митинг и автопробег против плохих дорог в Нижнем Тагиле.

http://medved01.livejournal.com/208401.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK