Возрастное ограничение 18+

Коляде не дают строить новый театр; обычный день Артюха; Бурков попал в ДТП

17.56 Пятница, 29 апреля 2011
Крашенинников — о свадьбе принца Уильяма, театр Коляды под вопросом, обычный рабочий день Артюха, очередной выпуск автоправовой программы «Подушка безопасности».

Политолог Федор Крашенинников признался в любви к конституционной монархии и сообщил, что обязательно будет смотреть трансляцию свадьбы принца Уильяма.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1424349.html

У драматурга Николая Коляды возникли проблемы с переездом в новое здание театра, которое обещал возвести губернатор. Жильцы соседних домов (преимущественно пенсионерки) сказали, что ничего на этом месте строить не дадут и готовы ложиться под бульдозеры.

http://kolyadanik.livejournal.com/1459445.html

Депутат облдумы Евгений Артюх описал свой обычный день: подготовка протестной акции предпринимателей против роста платежей на ФОТ, планы легализовать деятельность по реабилитации наркозависимых, обсуждение перспектив медиации и другое.

http://epartuh.livejournal.com/27417.html

Правозащитник Кирилл Форманчук выложил видео «Как депутат Бурков еще до получения прав в ДТП попал».

http://medved01.livejournal.com/204753.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK