Возрастное ограничение 18+

Медеведев смотрит телеканал «Дождь»; автобиография Предеина; в ЕКБ вспомнили аварию в Чернобыле; полицейские смогут отбирать машины у граждан

17.36 Вторник, 26 апреля 2011
Полянин — о телепредпочтениях Медеведева, Предеин рассказал, сколько у него было машин, Горчаков — о чернобыльской аварии, Форманчук — о новом законе МВД и автовладельцах.

Глава свердловского отделения Союза журналистов Дмитрий Полянин с гордостью заявляет, что он, как и президент РФ Дмитрий Медведев, тоже смотрит телеканал «Дождь».

http://d-polanin.livejournal.com/130549.html

Экономист Александр Предеин поведал свою автомобильную биографию: он сменил порядка шести машин — от «девятки» до «Лексуса».

http://alex-predein.livejournal.com/85168.html

В Екатеринбурге сегодня вспоминали чернобыльскую катастрофу, о чем пишет блогер Дмитрий Горчаков.

http://nucl0id.livejournal.com/211809.html

Правозащитник Кирилл Форманчук опубликовал проект приказа МВД, согласно которому полицейские могут пользоваться машинами госорганов, организаций и граждан в форс-мажорных обстоятельствах.

http://medved01.livejournal.com/202596.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK