Возрастное ограничение 18+

«Беспредельчики» в ЕКБ; самые необычные места планеты; почему Кокшаров торопится с постройкой на Шарташе; вандализм на ВИЗ-бульваре

19.35 Четверг, 7 апреля 2011
Волков из-за границы активно интересуется событиями в Екатеринбурге, Пудов отметил самые необычные места на земле, Легедин продолжает отписываться по стройке на Шарташе, Липович отметил акт вандализма на ВИЗе.

Депутат Леонид Волков выложил «беспредельчики нашего города», включающие убийства и пытки людей средь бела дня в поселке Совхозный, противостояние жильцов на Амундсена с застройщиками, о снесенном особняке на Горького, 57, который можно было бы сохранить.

http://leonwolf.livejournal.com/249462.html

Глава пресс-служба Константин Пудов публикует фотографии самых необычных мест на земле. Среди них, например, Сухие долины в Антарктике.

http://konst-pudov.livejournal.com/64633.html

Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин продолжает освещать тему строительства кампусов УрФУ на Шарташе. На этот раз он отписался по итогам общения с ректором университета Виктором Кокшаровым. «Все сводится к банальному обсуждению двух моментов. Первый — что нужно строить УрФУ, деньги быстрее освоить. А второй — что наши пожилые профессора не сегодня-завтра могут помереть, поэтому хотят поездить в новый кампус», — отмечает он в блоге.

http://mladovesti.livejournal.com/307528.html

Вице-мэр Евгений Липович пишет об акте вандализма на ВИЗ-бульваре, который лишил улицу освещения.

http://lipovich.livejournal.com/31490.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK