Возрастное ограничение 18+

Всемирная выставка-2020 на Урале; новый интернет-проект от Волкова; магнитогорские хоккеисты проиграли СЮ

18.12 Среда, 6 апреля 2011
Мишарин рассказал о планах правительства в привлечении иностранного капитала, Волков открыл очередной интернет-проект, Пудов продолжает следить за спортивной жизнью Урала.

Губернатор Александр Мишарин пишет о пользе международных выставок, опыт проведения которые следует перенимать у немцев. Делается это с целью привлечения зарубежных инвесторов. В качестве примера губернатор приводит крупнейшую европейскую выставку «Ганновер Месс».
«Мы начинаем с ежегодной выставки ИННОПРОМ, в этом году мы возводим для нее большой выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», а главная наша цель — всемирная выставка «Экспо» в 2020 году», — отмечает Мишарин.

http://blog.governor.gov66.ru/2011/04/hannover/

Депутат Леонид Волков создал еще один интернет-проект «Добровольческое движение», призванный участвовать в решении проблем города. Страница движения уже появилась в ЖЖ. Волков призывает вступать в коммьюнити и присылать членские взносы. Кроме того, депутат анонсирует несколько мероприятий (круглый стол по градостроительству, уличная раздача доклада «Путин. Итоги») и рассказывает о первом дискуссионном клубе ПАРНАСа, который состоялся 26 марта.

http://leonwolf.livejournal.com/

Глава пресс-служба мэрии Константин Пудов жалеет о проигрыше магнитогорских хоккеистов уфимским. Он считает, что уральские хоккеисты были вымотаны предыдущими матчами, в этом — причина поражения.

http://konst-pudov.livejournal.com/64012.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK