Возрастное ограничение 18+

Пудов — о неудачном матче сборных России и Катара; партия ПАРНАС осваивает интернет-пространство; Коляда готовит новую постановку; Легедин называет слушания по Шарташу «полным позорищем»

17.25 Среда, 30 марта 2011
Блогеры обсуждают матч между Россией и Катаром, страничку ПАРНАСа с ЖЖ, новую пьесу «Баба Шанель» и слушания по строительству на Шарташе.

Глава пресс-службы мэрии Константин Пудов описал впечатления от прошедшего матча сборной России и Катара (счет 1:1). Результатами Пудов недоволен. «Хиддинга на вас не хватает!» — пишет он. Прежняя команда голландца была распущена, а новая еще не создана.

http://konst-pudov.livejournal.com/


У молодой партии ПАРНАС появилась своя интернет-площадка в ЖЖ. Об этом сообщает политолог, член партии Федор Крашенинников.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1402907.html


Уральский драматург Николай Коляда репетирует свою пьесу «Баба Шанель». В постановке есть роли для шести пожилых актрис. Одна из ролей будет принадлежать артистке ТЮЗа Любови Ворожцовой. Релиз пьесы запланирован на 30 мая.

http://kolyadanik.livejournal.com/1439696.html


Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин обвинил «Областную газету» и лично Дмитрия Полянина в «имитации СМИ». Связано это с публикацией весьма однобокой, по мнению Легедина, статьи с общественных слушаний по стройке кампусов для УрФУ на Шарташе. Оппонентам этого проекта в газете места почему-то не нашлось.
Сам Легедин слушаниями недоволен и назвал их «полным позорищем». Особенно потому, что тем, кто был против, высказаться не дали.

http://mladovesti.livejournal.com/298884.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK