Возрастное ограничение 18+

Средняя зарплата журналистов; памятка по созданию ТСЖ; на Шарташе все же будут строить; в семье Артюха пополнение

17.59 Понедельник, 28 марта 2011
Полянин — про зарплаты журналистов, Волков — о том, как правильно создавать ТСЖ, Легедин — о слушаниях по стройке на Шарташе, Артюх — про рождение дочери и беспредел в первоуральских УК.

Глава свердловского Союза журналистов Дмитрий Полянин опубликовал сведения о среднестатистической «грустной» зарплате уральских журналистов.

http://d-polanin.livejournal.com/125216.html


Депутат Леонид Волков выложил методичку по созданию ТСЖ.

http://leonwolf.livejournal.com/245080.html


Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин отчитался о публичных слушания по поводу строительства кампуса УрФУ на Шарташе. По его словам, «это безобразие» было узаконено.

http://mladovesti.livejournal.com/297018.html


У депутата облдумы Евгения Артюха пополнение: 26 марта родился третий ребенок — дочь Василиса. Теперь в его семье 3:2 в пользу девочек. Кроме того, депутат получил ответ из облпрокуратуры о беспределе, творящемся в сфере ЖКХ Первоуральска. По словам Артюаха, прокуратура усмотрела явные нарушения закона в виде поддельных квитанций об оплате, которые местные жители получали от разных УК.

http://epartuh.livejournal.com/13689.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK