Возрастное ограничение 18+

Проект Волкова «ДалСлово.ру» поддержали единороссы; стройка кампусов УрФУ на Шарташе принесет только вред

17.38 Пятница, 25 марта 2011
Волков — о своем интернет-проекте по мониторингу обещаний политиков «ДалСлово.ру», Легедин — о вреде стройки на Шарташе.

Депутат Леонид Волков поздравил организаторов митинга в поддержку юннатской станции: положительные результаты уже есть. Кроме того, депутат отмечает, что единороссы поддержали его интернет-проект «ДалСлово.ру».

http://leonwolf.livejournal.com/244574.html


Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин рассуждает о судьбе Каменных палаток, когда там начнут вырубать деревья для строительства кампусов УрФУ. «Ответьте себе на вопрос — мы жить где будем? Посереди вечных строек и торговых центров, в грязи, руинах и гастарбайтерах? Шарташ и так не самое чистое место, а со стройкой и автотрассой на берегу он превратится в ядовитое болото», — пишет Легедин.

http://mladovesti.livejournal.com/293941.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK