Возрастное ограничение 18+

Серия слоганов для ЕКБ от Гагарина; строить или не строить кампусы УрФУ на Шарташе; зачем Горному университету казачья станица

17.54 Четверг, 24 марта 2011
Гагарин выложил еще несколько слоганов для Екатеринбурга, Крашенинников высказался о казачьей станице при УрГГУ, Легедин и Волков отправятся на публичные слушания по строительству кампусов на Шарташе.

Политолог Анатолий Гагарин продолжает предлагать шуточные слоганы для Екатеринбурга с прозрачными намеками на суровую реальность.

http://gagarin-anatoly.livejournal.com/53694.html


Политолог Федор Крашенинников недоумевает, почему при Горном университете создается казачья станица.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1399117.html


Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин извещает об публичных слушаниях по строительству корпусов для УрФУ на озере Шарташ. И прилагает макет листовки-обращения: «эта стройка взорвет экологическую ситуацию и нанесет ущерб здоровью жителей ЖБИ».

http://mladovesti.livejournal.com/291951.html


Депутат Леонид Волков тоже анонсирует завтрашние слушания и желает разобраться в аргументах «за» и «против» строительства кампусов.

http://leonwolf.livejournal.com/244198.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK