Возрастное ограничение 18+

Волков — о новых интернет-проектах, Гагарин — предлагает слоганы для Екб, Крашенинников — критикует закон о выборах

17.30 Среда, 23 марта 2011
Город получил три новых интернет-проекта, какие слоганы лучше всего подходят для Екатеринбурга, чем плохи поправки в закон о выборах.

Депутат Леонид Волков считает начавшуюся весну удачной. За один только март в Екатеринбурге было запущено три электронных проекта — «ДалСлово.ру», «ТаймЛайнер» и «ДомоСайт».

http://leonwolf.livejournal.com/243690.html


Политолог Анатолий Гагарин в шутку предложил несколько весьма язвительных слоганов для участия в конкурсе на лучший слоган для Екатеринбурга, учрежденный мэрией.

http://gagarin-anatoly.livejournal.com/52714.html


Политолог Федор Крашенинников недоволен поправками в закон, по которым в муниципальных выборах можно будет участвовать только в составе партийных списков. Эту инициативу властей Крашенинников считает «чистейшим маразмом» и видит в этом попытку лишить людей возможности на что-то влиять.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1398422.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK