Возрастное ограничение 18+

Легедин — об отставке Черепанова, Крашенинников — о растущих протестах в Сирии, Пудов — о неожиданной победе в лыжных гонках

16.12 Вторник, 22 марта 2011
Почему министр Черепанов покинул свой пост, что поможет победить сирийским революционерам, неожиданная победа на лыжных гонках.

Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин связывает отставку министра образования Сергея Черепанова с митингом студентов против реформы образования, который прошел 20 марта.

http://mladovesti.livejournal.com/288068.html


Политолог Федор Крашенинников продолжает следить за революционными настроениями на Востоке. На этот раз протесты резко обострились в Йемене и Сирии. Политолог делает вывод, что власть едина только лишь до тех пор, пока на сторону восставших не переходят генералы.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1397993.html


Глава пресс-службы мэрии Константин Пудов победил в открытой спартакиаде СвердНИИХиммаша по лыжным гонкам.

http://konst-pudov.livejournal.com/59213.html


Политолог Александр Предеин вернулся с отдыха в Пхукете и снова готов ринуться в бой.

http://alex-predein.livejournal.com/81493.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK