Возрастное ограничение 18+

Мишарин — о выборах, Волков — о новом митинге по градостроительству, Легедин — ищет виноватых в «деле Петлина»

17.16 Понедельник, 14 марта 2011
Блогеры обсуждают минувшие выборы, неудавшийся митинг по градостроительству и создание Центра гражданской журналистики.

Губернатор Александ Мишарин подвел итоги выборов. Он отметил, что «выборы прошли в серьезной, конкурентной, честной борьбе». Все победители нынешней избирательной кампании приглашены к Мишарину на беседу о дальнейшей работе.

http://blog.governor.gov66.ru/2011/03/results/


Руководитель движения «Оборона» Евгений Легедин считает дело Петлина войной властей «против оппозиционных организаций, гражданского общества и своего народа», а инициатором этого дела — полпреда в УрФО Николая Винниченко.

http://mladovesti.livejournal.com/275957.html


Депутат Леонид Волков, несмотря на провал митинга 12 марта, думает над возможностью провести еще один — на этот раз по теме градостроительства. «Есть очень конкретные вещи, которых нужно добиваться — в первую очередь, публикации всех разрешений на строительство, контроля обоснованности выдачи этих разрешений, а также ревизии ранее выданных разрешений», — отмечает он. Ориентировочная дата проведения митинга — 26 марта.

http://leonwolf.livejournal.com/241639.html


Глава Свердловского союза журналистов Дмитрий Полянин объявляет о создании Центра гражданской журналистики. Полянин поддерживает ЦГЖ и дает ему защиту Союза журналистов.

http://d-polanin.livejournal.com/123335.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK