Возрастное ограничение 18+

Поздравление с 8 Марта, 12 правил поведения в браке, опровержение слухов о памятнике Латышеву

17.35 Суббота, 5 марта 2011
Пудов выложил поздравления для прекрасной половине человечества от Аркадия Чернецкого, Бухтояров поделился двенадцатью правилами поведения в браке, Киселев опроверг слухи о том, что в Екатеринбурге появится памятник бывшему полпреду Петру Латышеву.

Глава пресс-службы мэрии Константин Пудов выложил поздравления с 8 Марта от Аркадия Чернецкого. «Желаю вам оптимизма, хорошего настроения, достатка и благополучия! Пусть дети и внуки приносят вам всегда только радость», — пишет бывший мэр.

http://konst-pudov.livejournal.com/

Первый замгубернатора Зауралья Александр Бухтояров делится правилами поведения в браке. Самый главный совет, с которого начата статья, — не спешите замуж.

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/

Политолог Константин Киселев узнал, что памятник бывшему полпреду Петру Латышеву в Екатеринбурге ставить не будут. Речь шла о памятнике на его могилу в Москве, который сделают здесь, на Урале.

http://k-kiselev.livejournal.com/79948.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK