Возрастное ограничение 18+

Памятник бывшему полпреду Петру Латышеву, обещания свердловских властей в 2011 году и новый видеоблог Коляды

17.28 Пятница, 4 марта 2011
Блогеры дают оценку деятельности Латышеву и выясняют, насколько он достоин памятника. Свердловские власти пообещали реализовать несколько социально-значимых проектов в 2011 году. Николай Коляда сообщил, что начинает вести видеоблог.

Блогеры обсуждают создание памятника бывшему полпреду президента в УрФО Петру Латышеву, к созданию которого уже приступил Екатеринбургский художественный фонд.
Экономист Александр Предеин, политологи Федор Крашенинников и Константин Киселев рассуждают о деятельности покойного полпреда и его значимости для Среднего Урала.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1386369.html


http://k-kiselev.livejournal.com/


Депутат Леонид Волков выложил интервью с собой, в котором рассказал о проекте «Дал слово» — мониторинге обещаний политиков. Сейчас в базе проекта собрано уже около сотни обещаний.

«Среди добавленных в последние дни — такое, например, важное для Екатеринбурга, как обещание Евгения Липовича о запуске новой трамвайной линии в 2011 году (впервые за 15 с лишним лет!). А правительство Свердловской области, как выясняется, пообещало к концу 2011 года обеспечить местами в детских садах всех дошкольников от 3 лет и старше», — пишет депутат.

http://leonwolf.livejournal.com/237817.html


У драматурга Николая Коляды появился видеоблог. В первых же минутах видеообращения Коляда сообщает: «Попытаюсь вести блог, буду говорить всякую чушь и ерунду. Если вам интересно — слушайте, а нет — так перейдите на другой сайт. Не буду я никогда милым».

http://kolyadanik.livejournal.com/1420999.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
8 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK