Возрастное ограничение 18+

Электронная книга против печатной, уральские искатели правды нуждаются в защите, поездка Мишарина в Верхотурье

17.57 Четверг, 3 марта 2011
Полянин — о диспуте с участием Нины Усатовой, Киселев — об уральских искателях правды и Леониде Волкове, Крашенинников — о поездке попечительского совета в Верхотурье.

Председатель Свердловского союза журналистов Дмитрий Полянин анонсирует диспут «Электронная книга против печатной» с участием известной актрисы Нины Усатовой.

http://d-polanin.livejournal.com/120777.html


Политолог Константин Киселев пишет о необходимости поддерживать всех искателей правды и поборников справедливости. И неважно, какие у них при этом политические убеждения и мировоззрение.

http://k-kiselev.livejournal.com/78742.html


Политолог Федор Крашенинников высказался на тему рабочей поездки попечительского совета Свердловской области в Верхотурье 1 марта и совещания по возрождению духовной столицы Урала, проведенного прямо в храме.

http://k-kiselev.livejournal.com/78742.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK