Возрастное ограничение 18+

Волков — о хулиганских выходках молодогвардейцев, Крашенинников — о распространении недовольства политрежимами на Востоке и пропагандистской мощи Интернета

18.23 Понедельник, 21 февраля 2011
Революция захватила Восток, Интернет нельзя контролировать, молодогвардейцы попытались сорвать учредительное собрание ПАРНАСа.

Политолог Федор Крашенинников с нетерпением ждет революции в Саудовской Аравии и свержения местного режима. Также он рад за Иран и Ливию, где уже «все идет как надо».

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1374352.html

Крашенинников отмечает, что Интернет, в отличие от телевидения, контролировать невозможно. Таким образом, чем больше людей будут узнавать новости тут, в Интернете, тем слабее будет нынешняя телевласть, которая и существует благодаря федеральным каналам.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1374175.html

Депутат Леонид Волков рассказал об учредительном собрании партии ПАРНАС, где «сделали из ничего нечто». Образцово-показательное собрание испортили только молодогвардейцы, которые проникли туда под видом прессы и взорвали несколько хлопушек конфетти.

http://leonwolf.livejournal.com/234276.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK