Возрастное ограничение 18+

Отставки в правительстве, новый статус Общественной палаты, важное собрание ПАРНАС и тяжелая болезнь главы корпорации Apple

17.55 Пятница, 18 февраля 2011
Глава свердловского Союза журналистов Дмитрий Полянин недоволен новым законом, согласно которому Общественная палата приобретает статус госучреждения. Ведь в этом случае она превратится в бюрократическую структуру.

http://d-polanin.livejournal.com/118481.html

Депутат Леонид Волков анонсирует общее собрание Партии Народной Свободы. Создается региональное отделение партии, ожидается присутствие работников Минюста.

http://leonwolf.livejournal.com/233906.html

Руководитель пресс-службы екатеринбургской мэрии Константин Пудов переживает за умирающего от рака главу американской корпорации Appel Стива Джобса. Врачи дают ему не более 6 недель.

http://konst-pudov.livejournal.com/53467.html

Политолог Федор Крашенинников комментирует отставку главы МУГИСО. Это не единственные кадровые перестановки в правительстве.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1372283.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
11 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK