Возрастное ограничение 18+

Блоги можно безнаказанно цитировать в СМИ, в России создают «переходное правительство», блогеры обсуждают скандальную лесопилку в Восточном

18.14 Четверг, 17 февраля 2011
Глава свердловского Союза журналистов Дмитрий Полянин пишет, что в Британии соцсети и блоги признали источником публичной информации, которую могут цитировать СМИ. А это значит, что СМИ освобождаются от ответственности за цитирование сообщений, например, из блогов политиков, общественных деятелей и других.

http://d-polanin.livejournal.com/117521.html


Депутат Леонид Волков выложил иск в свой адрес от владельцев предприятия «Аргус-СФК», одним из учредителей которого является жена генерала Сергея Суровикина, не так давно возглавлявшего ПУрВО. Также депутат выложил новое постановление о тарифах на подключение к сетям водопровода и попросил совета у читателей, что делать в ситуации с уничтожением сквера на Вайнера.

http://leonwolf.livejournal.com/


Политолог Федор Крашенинников читает Солженицына и размышляет о росте революционных настроений в России. Он приводит ссылку на целую схему возможных администраторов «переходного правительства». С наличием в списке некоторых личностей не согласен, но в целом идея его устраивает.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1371099.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK