Возрастное ограничение 18+

Уральские арт-терапевты, самый инвестиционно привлекательный город, годовщина афганской войны

18.07 Вторник, 15 февраля 2011
Полянин ознакомился с докладом о состоянии гражданского общества на Среднем Урале; Екатеринбург назван самым инвестиционно привлекательным городом страны; сегодня годовщина вывода войск из Афганистана.

Председатель свердловского Союза журналистов Дмитрий Полянин узнал из доклада Общественной палаты о состоянии гражданского общества, что на Среднем Урале работают арт-терапевты.

http://d-polanin.livejournal.com/117390.html


Глава пресс-службы мэрии Константин Пудов следит за судьбой бывшего мэра Чернецкого. Он сообщает, что Чернецкий стал зампредом комиссии по жилищной политике и ЖКХ в Совете Федерации. Кроме того, блогер пишет, что Екатеринбург — самый инвестиционно привлекательный город России, по оценке независимых экспертов.

http://konst-pudov.livejournal.com/


Замгубернатора Зауралья Александр Бухтояров отмечает 22-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. Он отмечает, что мост, по которому проходила последняя колонна, был изготовлен в Курганской области.

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/13978.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK