Возрастное ограничение 18+

Уральские блогеры собирают пожертвования на избирательную кампанию журналисту Горчакову и обсуждают встречу с антикоррупционером Навальным

17.13 Среда, 9 февраля 2011
Горчакову требуется порядка 400 тысяч рублей на избирательную кампанию в ЕГД, встреча с борцом против коррупции Алексеем Навальным прошла на «ура».

Депутат Леонид Волков призывает читателей своего блога скидываться на избирательную кампанию для блогера и журналиста Дмитрия Горчакова, который недавно стал кандидатом в депутаты ЕГД. Волков надеется общими усилиями собрать 300-400 тысяч рублей.

http://leonwolf.livejournal.com/232188.html


Первым, кто пожертвовал максимальный взнос — тысячу рублей — стал экономист Александр Предеин. Он пишет, что Горчаков создал своей кандидатурой прецедент: он первый, кто избирается с волонтерской помощью и на общественные пожертвования. К тому же Горчаков не коммерсант, а обычный гражданин, который хочет сделать жизнь вокруг себя лучше.

http://alex-predein.livejournal.com/77042.html


Политолог Константин Киселев встретился с борцом против коррупции, блогером Алексеем Навальным. Киселев отметил, что деятельность Навального заслуживает не только поддержки и похвал, но и может стать предметом интересного исследования.

http://k-kiselev.livejournal.com/73161.html


Политолог Федор Крашенинников тоже получил массу положительных эмоций от встречи.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1363592.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK