Возрастное ограничение 18+

Пудов — Южный автовокзал станет еще южнее, Бухтояров — о том, к чему приводит разруха в головах

17.56 Вторник, 8 февраля 2011
О проекте переноса Южного автовокзала на Ботанику и последствиях разрухи в головах населения.

Пресс-секретарь мэрии Константин Пудов комментирует перенос Южного автовокзала на Ботанику, где согласно генплану создадут транспортный узел. По мнению Пудова, автовокзалов в городе должно быть много - хороших и разных. Но все они должны быть в точках магистральных пересечений: на выездах из мегаполиса на запад, восток, север и юг.

http://konst-pudov.livejournal.com/47845.html

Замгубернатора Курганской области Александр Бухтояров иллюстрирует позицию известного литературного персонажа профессора Преображенского о том, что разруха наступает в первую очередь в головах.

«Профессор Преображенский никого не упрекал в отсутствии гражданской позиции и чувства гражданского долга. Он просто считал, что каждый должен добросовестно относиться к своей работе и с уважением относиться к окружающим людям. И тогда жить станет легче, и калоши даже можно будет у парадной оставлять», - пишет Бухтояров.

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/13041.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK