Возрастное ограничение 18+

Юбилей Ельцина – главная тема блогосферы

18.08 Вторник, 1 февраля 2011
Волков – гордится именем своего сына, Пудов – пишет о памятнике «эпохе перемен», Предеин – вспоминает 90-е, Крашенинников – соглашается, что памятник Ельцину все же нужен.

Депутат Леонид Волков гордится, что его сына зовут Борис.

http://leonwolf.livejournal.com/230361.html

Глава пресс-служба мэрии Константин Пудов считает, что памятник Ельцину – это памятник эпохе перемен.

http://konst-pudov.livejournal.com/46257.html

Политолог Александр Предеин вспоминает «лихие 90-е». «Мне было 15 лет, и если бы я мог голосовать, то выбрал бы только Ельцина. Старый, больной, вечно пьяный, он был несравненно меньшим злом, гарантировавшим невозможность коммунистического реванша», - пишет политолог.

http://alex-predein.livejournal.com/76276.html#cutid1

Политолог Федор Крашенинников пишет, что Ельцина поначалу ненавидел, но «потом все прошло». По мнению Крашенинникова, простить Ельцину можно все, кроме его приемника.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1357677.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
14 комментариев
Сергей
Добавил Сергей
1 февраля 2011 20:10
Вместо того что бы закатывать юбилеи и воздвигать памятники человеку, который лишил будущего 80% россиян, лучше бы отдали эти деньги малоимущим или купили бы квартиру хотя бы одной нуждающейся семье.
Волкову почему бы не радоваться за своего отпрыска, он поди ест сытно, спит крепко, и у папаши его зарплата явно не 5-8 тыс. руб.
Глава пресс-служба мэрии Константин Пудов считает, что памятник Ельцину – это памятник эпохе перемен, только перемен к худшему, сейчас актуальнее памятники ставить Максиму Горькому за его произведение " НА ДНЕ", это как раз про современный простой люд.
Пудов ты предложи Наине Ельциной пожить на пенсионный минимум по Свердловской обл. 4813 руб., хотя бы годик, без гос.обеспечения, потом посмотришь куда тебе этот памятник засунут. Твари, хоть бы над народом не стебались бы.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK