Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» теряет рейтинги, блогеры должны иметь статус журналиста, туристы вынуждены лететь в Египет, несмотря на беспорядки

18.47 Понедельник, 31 января 2011
О потере популярности «Единой России», присвоении журналистского статуса и всех сопутствующих этому прав блогерам, о том, как беспорядки в Египте не останавливают туристов России, а также об очередной отставке в «Олимпстрое».

Политолог Константин Киселев заметил, что «партия власти» — «Единая Россия» — в последнее время больше оправдывается, чем предпринимает реальные меры. Это сказывается и на рейтингах — они падают.

http://k-kiselev.livejournal.com/70899.html


Председатель свердловского Союза журналистов Дмитрий Полянин считает, что самые известные блогеры должны получить статус журналистов. Это позволило бы им получить и больше прав: аккредитация, ускоренные ответы на запросы информации, повышенная защита, иммунитет от ответственности по целому ряду ситуаций, охрана тайны источников информации и так далее.

http://d-polanin.livejournal.com/114774.html


Пресс-секретарь зауральского правительства Дмитрий Серов пишет о беспорядках в Египте. Его родственники все же вылетели в Хургаду, так как турфирма отказалась возвращать им деньги за тур. «Где обещанные отмены туров и 100%-ный возврат? Такая ситуация по всей стране, люди боятся, но едут. Турфирмы говорят, что МИД РФ не дал никаких указаний. И возвратов не будет. По-моему, тупо надувают людей, прикрываясь отсутствием постановлений, и не желают нести убытки», — сообщает Серов.

http://d-serov.livejournal.com/11649.html


Политолог Федор Крашенинников прокомментировал отставку президента госкорпорации «Олимпстрой» Тимураза Боллоева.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1357379.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK