Возрастное ограничение 18+

«Неизвестные милиционеры» препятствуют митингу на площади Труда, Китай ожидает кризис, в Нью-Йорке тоже тяжело чистить дороги от снега

16.58 Пятница, 28 января 2011
Липович — о трудностях уборки снега за границей, Киселев — о грядущем митинге против милицейского произвола, Крашенинников — об экономическом кризисе в Китае, и валенки на фоне океана — от Коляды.

Вице-мэр Евгений Липович выложил в своем блоге видео о том, как дорожной технике в Нью-Йорке мешают убирать снег оставленные на обочине машины. На видео трактору еле удалось объехать припаркованный автомобиль.

http://lipovich.livejournal.com/27042.html


Политолог Константин Киселев просит екатеринбуржцев-блогеров перепостить видео с обращением Кирилла Форманчука по поводу предстоящего митинга против милицейского произвола, который пройдет 5 февраля на площади Труда. Форманчуку уже не раз поступали предложения от неустановленных сотрудников милиции с просьбой и угрозами прекратить «эту деятельность» и даже предлагали деньги. «Митинг пройдет в любом случае, кто бы ни угрожал», — сообщает Форманчук.

http://k-kiselev.livejournal.com/70054.html


Политолог Федор Крашенинников прокомментировал новость «РБК daily» о неминуемом экономическом кризисе, который грозит Китаю. «Мне кажется, вера в крах доллара и в вечный рост Китая — это две стороны одного и того же. Не может Китай вечно расти, счастье не бывает вечным», — отмечает Крашенинников.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1355682.html


Уральский драматург Николай Коляда выложил грустную, на его взгляд, фотографию валенок на фоне океана и рассказал о текущей деятельности своего театра.

http://kolyadanik.livejournal.com/

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK