Возрастное ограничение 18+

О незаконных стройках и народном недовольстве, символах войны и манипуляциях и крахе арабских диктатур

18.19 Четверг, 27 января 2011
Волков — о многочисленных обращениях горожан по поводу очередной незаконной стройки, Киселев — о манипуляциях, Крашенинников — о крахе системы арабских диктаторов.

Депутат Леонид Волков рассказал, как с удовольствием послушал альбом Макса Ильина «Грязные ботинки», отметил, что пока не успевает разобрать многочисленные обращения горожан, недовольных строительством крытого рынка на улице Амундсена, а также напомнил про митинг против милицейского произвола и про вступление в партию ПАРНАС.

http://leonwolf.livejournal.com/


У политолога Константина Киселева ощущение, что Россия как будто находится в состоянии войны. «Создается впечатление, что Россия ведет очередную войну. Особенно когда параллельно власти и официальные СМИ начинали бороться с внешними врагами, которые окружили Россию со всех сторон, спят и видят, как отобрать у нее нефтяные и прочие газовые богатства. Скорее всего, все выстраивалось, служило и служит единой цели. Какой?» — задается вопросом Киселев.

http://k-kiselev.livejournal.com/69436.html


Политолог Федор Крашенинников рассуждает о крахе системы арабских диктаторов. Он считает, что политическим лидерам надо уметь вовремя уходить с поста, оставляя после себя достойных преемников.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1354897.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK