Возрастное ограничение 18+

Блогосфера обсуждает теракт в «Домодедово»

17.04 Вторник, 25 января 2011
Предеин решает, кто виноват, Коляда скорбит по погибшей коллеге, Киселев желает «этим нелюдям» сгореть в аду.

Экономист Александр Предеин рассказал о том, как коррупция в милицейской среде позволяет безнаказанно перевозить на себе взрывчатку кому угодно.

http://alex-predein.livejournal.com/74957.html


Политолог Константин Киселев считает, что заявление властей об оплате похорон звучит крайне цинично на фоне общей трагедии. «Пусть сгинут мерзкие твари, что подрывают мирных людей. Пусть в аду горят все эти нелюди, что убивают невинных. И этот мерзкий цинизм. Власть оплатит похороны... Больно. Сердце болит», — пишет он.

http://k-kiselev.livejournal.com/68937.html


Николай Коляда скорбит о гибели в теракте своей коллеги — одесского драматурга Анны Яблонской, которая прилетела в Москву, чтобы получить премию журнала «Искусство кино». Кроме того, в теракте пострадал актер Андрей Абросимов, игравший у Коляды в ряде спектаклей.

http://kolyadanik.livejournal.com/


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK