Возрастное ограничение 18+

Блогосфера шумно обсуждает появление в Екатеринбурге своего «Евсюка» и призывает граждан выйти 5 февраля на митинг против милицейского произвола

17.34 Понедельник, 24 января 2011
Блогосфера обсуждает убийство видеомонтажера студии «Универсал Видео» Евгения Ильющенко. Равнодушных нет.

Глава Союза уральских журналистов Дмитрий Полянин готов сделать все, «чтобы дело просто так не замяли».

http://d-polanin.livejournal.com/114202.html


Депутат Леонид Волков призывает всех на митинг против милицейского произвола, который пройдет 5 февраля. «Вся история о самообороне милиционера с пистолетом от режиссера в домашних тапочках шита белыми нитками. Но даже если на секунду поверить в эту историю, то все равно совершенно непонятно, почему милиционер не должен понести ответственность за убийство», — возмущается народный избранник.

http://leonwolf.livejournal.com/227718.html


Экономист Александр Предеин так же, как и Волков, анонсирует предстоящий митинг против милицейского произвола. «Ход расследования должен освещаться в СМИ. Не должно быть никаких подковерных игр. Расследование должно идти открыто. У общественности есть подозрение, что дело могут замять», — пишет он.

http://alex-predein.livejournal.com/74449.html


Политолог Константин Киселев категорично заявляет: «В любом случае стрелять в людей нельзя. Курит он или пьет пиво на лестничной клетке, но нельзя!!!! Нельзя ни на поражение, ни предупредительными! НЕЛЬЗЯ!!! Это без обсуждений. Мент стрелял, а потому урод».

http://k-kiselev.livejournal.com/68565.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK