Возрастное ограничение 18+

Мишарин окунулся в купель, Волков верит в объединение оппозиции, Киселев знает самое популярное имя в стране, Крашенинников — против тотального дресс-кода

17.37 Среда, 19 января 2011
О праздновании Крещения по-губернаторски, преимуществах партии ПАРНАС, популярное шуточное мужское имя и цензура для внешнего вида российских граждан.

Губернатор Александр Мишарин рассказал, как встретил Крещение: искупался в купели в Старопышминске и испытал удивительные ощущения.

http://as-misharin.livejournal.com/5307.html


Депутат Леонид Волков высказался о преимуществах партии ПАРНАС, которые видятся ему в первую очередь в «безлидерности». То есть партию создавали несколько человек. И если хотя бы с одним из них избирателю по пути, то есть смысл вступать и поддерживать партию в целом.

http://leonwolf.livejournal.com/226658.html


Также народный избранник выложил видео на передачу «Стенд», в которой принял участие и рассказал про новую партию. «Я верю в объединенную демократическую оппозицию. Я верю, что в таковой появятся наконец-то новые люди», — заявил в интервью Енину Волков.

http://leonwolf.livejournal.com/226326.html


Политолог Константин Киселев в шутку озвучил самое популярное имя России — ВЛАПУДАМ (ВЛАдимир ПУтин Дмитрий Анатольевич Медведев).

http://k-kiselev.livejournal.com/66604.html


Политолог Федор Крашенинников недоволен инициативой протоирея Всеволода Чаплина о введении дресс-кода в России как для женщин, так и для мужчин. Мотивировано это тем, что «развязный внешний вид и развязное поведение — прямая дорога к несчастью».
Крашенинников считает, что, напротив, открытый сарафан на девушках — это вовсе не повод пялиться на нее приличному человеку, а уж тем более накидываться и насиловать.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1349037.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK