Возрастное ограничение 18+

О смелом поступке Волочковой, религиозной пропаганде в Уральском горном университете и попытках ЕР поставить оппозицию на учет

18.26 Вторник, 18 января 2011
Пудова восхитил смелый поступок Волочковой, Предеин недоволен попытками ректора УГГУ проводить религиозную пропаганду, а Крашенинников удивляется инициативе «Единой России» составить графики оппозиционных мероприятий.

Глава пресс-службы мэрии Константин Пудов начал уважать балерину Волочкову за смелость после провокационных фото в обнаженном виде, которые та выложила у себя в ЖЖ.

http://konst-pudov.livejournal.com/45288.html

В посте «Крест и трусы горного ректора» экономист Александр Предеин обвиняет ректора Горного университета в религиозной пропаганде. «Нельзя носить профессорскую мантию и поповскую рясу одновременно», — считает он.

http://alex-predein.livejournal.com/73915.html

Политолога Федора Крашенинникова удивила странная просьба уральских единороссов. Представительница партии попросила Крашенинникова составить график оппозиционных акций до конца месяца. Политолог иронично заметил, что неплохо бы ЕР провести закон «О лицензировании оппозиционной деятельности». Мол, получил лицензию — значит, все нормально, «оппозиционер годен».

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1348175.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK