Возрастное ограничение 18+

Блогосфера обсуждает назначение Швиндта на пост замглавы администрации Екатеринбурга и скорбит по покойному патриарху свердловской журналистики Грахову

20.21 Понедельник, 17 января 2011
Полянин — о фотографе Грахове, Волков, Предеин, Киселев и Крашенинников делятся мыслями о назначении Швиндта и чем это может обернуться для Екатеринбурга.

Председатель уральского Союза журналистов Дмитрий Полянин скорбит о патриархе свердловской журналистики, легендарном фотографе Анатолии Грахове, который скончался в минувшее воскресенье.

http://d-polanin.livejournal.com/113498.html

Депутат Леонид Волков комментирует назначение «верного мишаринца» Сергея Швиндта на должность заместителя Якоба, рассказал, как ездил отмечать 25-летие своего младшего брата, и вспомнил, что 10 лет назад тоже жил на съемной квартире, где отметил 20-летний юбилей. Кроме того, народный избранник опубликовал результаты опроса по новой партии ПАРНАС, которые вселили в него надежду на благополучный исход. Волков еще раз призвал блогеров не медлить и вступать в партию.

http://leonwolf.livejournal.com/

По мнению экономиста Александра Предеина, назначение Швиндта станет причиной «прорастания новых коррупционных цепочек» в дальнейшем. А вообще единственный недостаток как Швиндта, так и Якоба, пишет Предеин, — в их нелигитимности.

http://alex-predein.livejournal.com/73266.html

Политолог Константин Киселев тоже не остался в стороне от обсуждения нового назначения в администрации. По его мнению, Швиндт не имеет отношения к городскому хозяйству и команде Чернецкого, а значит на 100% человек Мишарина. «Швиндт не является профессионалом, а потому будет лишь смотрящим от Мишарина за финансовыми потоками и иными ресурсами города. С естественным влиянием на их распределение. Причем роль смотрящего может перерасти в роль распорядителя», — считает Киселев.

http://k-kiselev.livejournal.com/66330.html

Политолог Федор Крашенинников присоединился к мыслям Киселева по поводу назначения Швиндта и добавил: «Очевидно, по мысли А. Мишарина, для развития коммунального хозяйства Екатеринбурга важнейшим являются контейнерные перевозки и железнодорожный транспорт».

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1347575.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK