Возрастное ограничение 18+

Уральские блогеры поддерживают инициативу депутата Волкова и вступают в новую партию ПАРНАС, вице-мэр Липович огорчен урезанием расходов на дорожный ремонт

17.22 Пятница, 14 января 2011
Волков призывает вступать в новую партию ПАРНАС, Предеин и Крашенинников его поддерживают, Липович рассказал, как будут потрачены деньги, выделенные на ремонт дорог.

Депутат Леонид Волков призывает вступать в Партию Народной Свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС). И хотя Волкову не все нравится в новом проекте, включая само название, он уверен, что вступление именно в эту партию может стать лучшей возможностью влияния на ситуацию в стране.

«Я искренне считаю, что предстоящие федеральные выборы — это дело, которое касается будущего каждого из нас, и будет очень глупо не постараться сделать все возможное, чтобы повлиять на их результат. И на сегодняшний день наилучшая из имеющихся возможностей влияния заключается в том, чтобы вступить в ПАРНАС, добиться его регистрации и участия в выборах», — пишет народный избранник.

http://leonwolf.livejournal.com/225624.html

В эту же партию решил вступить и экономист Александр Предеин, который видит ПАРНАС «единственным в современной России политическим проектом, основанным на понятных и справедливых тезисах, а главное — независимым от кремлёвского жулья». Хотя при этом Предеин не питает особых иллюзий насчет вхождения партии в Парламент.

http://alex-predein.livejournal.com/73121.html

Поддерживает новый проект, а больше инициативу Волкова, политолог Федор Крашенинников. По его мнению, шансы партии стремятся к нулю, лидеры сомнительные, название — ужасное, но надо все-таки хотя бы попробовать.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1345735.html

Вице-мэр по благоустройству Евгений Липович искренне жалеет, что часть суммы, изначально выделенной на ремонт городских дорог в 2011 году, отдали на ремонт дворовых территорий. По мнению Липовича, дворы ремонтировать, конечно, необходимо, но не за счет дорожного ремонта.

http://lipovich.livejournal.com/26254.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK