Возрастное ограничение 18+

Поздравления с Днем печати от VIP-персон, в вузах рекламу и пиар объединят в одну специальность, родители убили дочь во время обряда экзорцизма

17.23 Четверг, 13 января 2011
Предеин — о новых образовательных стандартах, Крашенинников — о религиозном фанатизме, Бухтояров и Полянин поздравляют журналистов с профессиональным праздником.

Экономист Александр Предеин дал оценку по вопросу нового образовательного стандарта, который предполагает «сращивание» специальностей рекламы и PR в одну. По мнению Предеина, пиар все же больше относится к маркетингу, а не к рекламе.

http://alex-predein.livejournal.com/72882.html

Политолог Федор Крашенинников прокомментировал новость о жестоком обряде экзорцизма, в результате которого погибла 25-летняя женщина.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1344804.html

Первый замгубернатора Зауралья Александр Бухтояров и председатель союза журналистов Дмитрий Полянин поздравили журналистов с Днем печати.

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/
http://d-polanin.livejournal.com/112240.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK