Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцев все-таки опросили насчет строительства храма на площади Труда, а российских горе-шпионов трудоустраивают на госслужбу

17.23 Среда, 12 января 2011
Волков — о наболевшем вопросе строительства храма в центре города, Предеин — о дальнейшей судьбе российских шпионов, работавших в США и рассекреченных прошлым летом.

Депутат Леонид Волков познакомил читателей своего блога с результатами соцопроса на тему возможного строительства на площади Труда собора св. Екатерины. «Клерикализм в нашем городе не пройдет, и клерикализация нашему городу не нужна. А конфессиональный мир и гармония, свобода совести и равные возможности для всех, вне зависимости от убеждений, — возможны», — пишет он.

http://leonwolf.livejournal.com/225142.html

Экономист Александр Предеин возмущен назначение рассекреченных в США российских шпионов на ключевые должности госкомпаний и считает это «неприкрытым издевательством» над здравым смыслом.

http://alex-predein.livejournal.com/72474.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK