Возрастное ограничение 18+

О борьбе с курением посредством ужасающих фото, нужны ли в России митинги и оппозиция, а также старт кампании в поддержку кандидата в депутаты ЕГД Горчакова

18.17 Вторник, 11 января 2011
Крашенинников — о табакокурении, Волков — о задержании членов движения «Солидарность» и грядущих выборах, а Бухтояров — о том, что хотел бы отдохнуть в Австралии.

Политолог Федор Крашенинников рассказал о борьбе с табакокурением в Тайланде и Малайзии, где на упаковках табачных изделий публикуют фотографии с последствиями этих дурных привычек. При этом Крашенинников отметил, что табак все-таки любит, и не откажется от хорошего качественного продукта, особенно в компании дам.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1342524.html#cutid1

Депутат Леонид Волков поможет кандидату в депутаты Дмитрию Горчакову, о котором уже неоднократно писал в своем блоге, собрать подписи в поддержку. Он собирается обзвонить 15 друзей на ЖБИ и предложить поставить свою подпись за Горчакова. Также он высказался по поводу задержания Немцова, Яшина и Тора во время митинга в защиту свободы собраний на Триумфальной площади в Москве. По его мнению, проблема свободы собраний далеко не самая важная проблема в стране.

http://leonwolf.livejournal.com/224618.html

http://leonwolf.livejournal.com/224445.html

Первый замгубернатора Зауралья Александр Бухтояров ответил на вопрос, в какой точке мира он провел бы одно лето. Этой точкой оказалась Австралия.

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/11644.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK