Возрастное ограничение 18+

Волков помогает сироте обрести жилье, Киселев повествует о пяти самых важных событиях года, а Бухтояров узнает, что уникален смелостью

19.14 Вторник, 28 декабря 2010
Леонид Волков рассказал о том, как помогает 20-летней сироте из Богдановичского района отвоевать себе через суд жилье, Константин Киселев сообщил о важных на его взгляд событиях уходящего года, а Александр Бухтояров поучаствовал в психологическом тесте.

Депутат Леонид Волков рассказал, что 20-летнюю девушку вселили в полуразвалившийся барак ради прописки, а теперь на этом основании отказывают в законном получении жилья. Также он сообщил об участившихся случаях самозахвата территории и точечных застройках и отметил, что разговоры про недавно принятый «замечательный социальный бюджет» не имеют под собой основания. Все это «пустые слова», а бюджет — на самом деле «у нас с ним все непонятно».

http://leonwolf.livejournal.com/221974.html

Политолог Константин Киселев подвел итоги года и назвал самые важные события уходящего года: выборы в облдуму, митинг в защиту площади Труда, борьба за сохранение прямых выборов мэра Екатеринбурга, борьба за восстановление справедливости в отношении Егора Бычкова и его товарищей и серия событий самой разной направленности в сфере культуры.

http://k-kiselev.livejournal.com/62977.html

Замгубернатора Зауралья Александр Бухтояров прошел психологический тест и узнал, что он уникален смелостью: не боится говорить то, что думает, и поступает так, как захочется.

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/10776.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK