Возрастное ограничение 18+

Белоруссия не станет Европой, позиции «Единой России» близки к нулю, тайский массаж способствует хорошему настроению

16.57 Вторник, 21 декабря 2010
Киселев подводит итоги выборам в Белоруссии и делает прогнозы насчет « Единой России», Крашенинников шлет всем приветы из Таиланда.

Политолог Константин Киселев выложил «давнишнюю» статью собственного сочинения о партиях-проектах, из которой прямо следует вывод о возможности принудительного разгона правящей партии. Киселев посчитал ее актуальной и подправил в соответствии с нынешними реалиями. Кроме того, политолог подвел итоги выборам в Белоруссии. Режим Лукашенко у него никаких симпатий не вызывает, а выборы, по мнению Киселева, скорее всего, проходили под контролем правящих кругов. А вот «Единая Россия» окончательно сдает позиции, о чем свидетельствует заявление Путина, который «может быть, возглавит» список партии.

http://k-kiselev.livejournal.com/60404.html

Политолог Федор Крашенинников отправился в Таиланд, о чем рассказал в свежей записи своего блога. Несмотря на трудности перелета и неудобства отеля, политолог вполне доволен. «Так что у меня все хорошо, если кому интересно. Собираюсь на пляж и всем шлю приветы», — пишет он.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK