Возрастное ограничение 18+

«Низкопробный спектакль» Путина, странные совпадения в жизни, или от судьбы не уйдешь; пора задуматься о новогодних подарках, и Чернецкий — снова герой дня

17.07 Понедельник, 20 декабря 2010
Волков — о самых важных событиях минувшего четверга, Киселев — о странных совпадениях в своей жизни, Бухтояров — о новогодних подарках, Пудов — снова о Чернецком.

Депутат Леонид Волков прокомментировал свои дебаты с Андрияновым в эфире радио «Эхо Москвы», назвал общение Путина с народом «низкопробным спектаклем», где премьер «выглядел неважно и чуши непривычно много нёс», и высказал свое мнение о деле Ходорковского, в котором невозможно сделать однозначный вывод о его виновности.

http://leonwolf.livejournal.com/218721.html

Политолог Константин Киселев рассказал о своей тезке — студенте УрАГС, смерти мышки от меткого попадания дротиком во время соревнований и потере Путиным лидирующих позиций.

http://k-kiselev.livejournal.com/

Первый замгубернатора Зауралья Александр Бухтояров ответил на вопрос, когда он покупает новогодние подарки: «Как бог на душу положит».

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/10312.html

Глава пресс-службы городской мэрии Константин Пудов выложил очередную серию видеороликов с Аркадием Чернецким. На этот раз — «Итоги недели».

http://konst-pudov.livejournal.com/37401.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK