Возрастное ограничение 18+

Межнациональный конфликт в Артемовском, шутливая школьная история о случае на уроке биологии и немного информационного винегрета от Леонида Волкова

17.12 Пятница, 10 декабря 2010
Дмитрий Полянин уверен, что «Егоршинские вести» вне подозрений, Леонид Волков высказал мнение о нескольких городских событиях, Константин Киселев рассказал о своих друзьях-писателях.

Глава Свердловского союза журналистов Дмитрий Полянин согласен с правозащитницей Татьяной Мерзляковой в том, что артемовская газета «Егоршинские вести» не разжигает межнациональную рознь публикацией материала об убийстве местного жителя, предположительно, армянами. «Если это экстремизм, то в тюрьмах не хватит мест. Все займут блогеры и журналисты», — комментирует он.

http://d-polanin.livejournal.com/108316.html


Депутат Леонид Волков сегодня высказался на несколько тем. Среди них — история больного диабетом мальчика Димы, которого чиновники не пустили на елку в Кремль, отправка замминистра информационных технологий и связи Андрея Зайцева в армию, грядущий «Бретер» с Андрияновым на радио «Эхо Москвы» по теме строительства храма на площади Труда. Кроме того, народный избранник пребывает в шоке от скорого перекрытия улиц на Ботанике, в результате чего может «встать» весь город, поздравляет музыкантов «Чайф» с получением губернаторского знака отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени и призывает граждан уходить из УК и вступать в ТСЖ.

http://leonwolf.livejournal.com/216253.html


Политолог Константин Киселев отошел от политических тем и опубликовал веселую зарисовку из жизни своего знакомого под названием «Биология».

http://k-kiselev.livejournal.com/56024.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK