Возрастное ограничение 18+

Что общего у разбитого айфона и внешности, какие лекции можно посетить в Екатеринбурге и ситуация на рынке труда в нашем городе

21.57 Вторник, 16 ноября 2010
Михаил Максимов, министр экономики Свердловской области, рассказывает в своем ЖЖ о том, как можно сравнить айфон с внешним видом человека.

Михаил: «Вчера проверил свой Iphone4 на прочность, результат не очень. Все функции работают, но внешний вид неважный, хотя он просто выскользнул из руки и упал с высоты меньше метра. Так и в жизни бывает — смотрят на тебя, кажется весь побитый, а на самом деле все работает :)».

http://maximov-ekb.livejournal.com/2518.html


Сергей Тушин, начальник управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности главы Екатеринбурга, поведал о том, что начатый им курс лекций продолжается. И сообщил, где и как можно эти лекции посетить. На этот раз лекция, которая пройдет в Юридической академии, будет посвящена Уставу Екатеринбурга.

«Выступать по теме будут доктор юридических наук, директор Института муниципального управления Выдрин Игорь Вячеславович и я. Лекция начнется в 10:40 во II римской аудитории по адресу Колмогорова 54. Прямой трансляции не получится по техническим причинам, но в полном объеме, без купюр выложим запись лекции и всех вопросов через 2-3 часа после собственно события на официальном портале. Обсуждаем с руководством Института Юстиции (подразделение УрГЮА, перед студентами которого и будет проходить лекция) вопрос о том, чтобы сделать открытым доступ на лекцию для всех желающих горожан», — пишет Сергей Тушин.

http://tushin-sergey.livejournal.com/36665.html


Константин Пудов, пресс-секретарь главы Екатеринбурга, рассказал об изменении ситуации на рынке труда в Екатеринбурге.

«Уровень безработицы (1.29 %) снизился почти до докризисного и он значительно ниже областного и российского, а количество заявленных вакансий (10 800) больше числа зарегистрированных безработных (10 000)», — сообщает Пудов.

http://konst-pudov.livejournal.com/26806.html


Дмитрий Полянин, председатель правления Свердловского творческого союза журналистов, предлагает сделать ток-шоу с блоггерами на «Областном телевидении».

«Месяца три назад я предлагал Антону Стуликову (директор ОТВ — прим. ред.) сделать точно такую же штуку на «Областном телевидении», но с привязкой к местному контенту. Он пока думает. Однако мысли материальны и могут самореализоваться где угодно», — пишет Дмитрий Полянин.

http://d-polanin.livejournal.com/98637.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK