Возрастное ограничение 18+

О доверии к процентам Путина и почему Бегунова может сбрить бороду

17.55 Пятница, 24 февраля 2012
Журналист Евгений Енин, подобрав социологические расклады поддержки Путина на выборах президента, по которым тот должен победить в первом туре, задается вопросом: «Верить ли прогнозам?»

– За неделю до президентских выборов их главная интрига, похоже, разрешилась в пользу того, что Владимир Путин все-таки избежит «унизительного» для себя второго тура. Последние независимые опросы общественного мнения прогнозируют ему ни много ни мало две трети голосов, – заявляет Енин.

По прогнозам «Левада-центра» Путин должен набрать 63-66% голосов. При этом всего среди имеющих право голоса за Путина готовы поставить галочку 43-46%. В аналогичном опросе Фонда «Общественное мнение» кандидата в президенты поддержат 58,7% граждан.

– Эти данные даже превышают результат опроса государственного Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), согласно которому за Путина проголосуют 58,6% избирателей. При этом очередной опрос службы показывает, что большинство россиян (59%) уверены в победе Путина в первом туре, а 57% считают, что для страны это было бы даже лучше, – пишет блоггер.

http://onair1.livejournal.com/417920.html

Музыкант Владимир Бегунов в своем блоге делится мнением о недавно вышедшем на экране телесериале «Детка». Сериал вызвал неоднозначную реакцию у блоггера и заставил его задуматься о возможности сбрить бороду.

– По двум посмотренным сериям говорить, что говно, пока не буду. Но, – игрой актеров не восхищен. И вообще у меня такой специфический прищур глаз, тут же установился. (Многие могут помнить мою реакцию на дубляж Сержа Гинсбура...), – пишет Бегунов.

В сериале Бегунова удивляют шутки про уральских музыкантов, а также фразы, которые режут слух. Но, несмотря на это он все-таки собирается и дальше уделить внимание сериалу.

– После (уже концептуального) просмотра третьей серии, поймал себя на мысли, что нужно срочно резать (брить) свою бороду... :) Теперь буду привыкать к этой идее, – пишет музыкант.

http://bolodya-begunov.livejournal.com/136612.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK