Возрастное ограничение 18+

Первые лица области и инструкции по противодействию провокациям

17.11 Четверг, 16 сентября 2010
Пожалуй, главная новость свердловской блогосферы сегодня – губернатор Александр Мишарин завел собственный Живой Журнал.

В нем пока одна запись, и посвящена она предстоящим 17 сентября общественным слушаниям и вопросам местного самоуправления. Кстати, на комментарии пользователей губернатор отвечает.

http://as-misharin.livejournal.com/1267.html


На этой неделе свой блог завел и и.о. руководителя губернаторской администрации Михаил Максимов. Сегодня чиновник довольно подробно излагает свою позицию все по той же волнующей екатеринбуржцев теме – теме сити-менеджера.

http://maximov-ekb.livejournal.com/886.html


Общественный активист Дмитрий Горчаков выяснил, как администрация города готовится к публичным слушаниям.

«Сбор организованных групп в 11-00 в ККТ «Космос» обязательно с паспортом и штампом регистрации. Выступающих 26 человек из Железнодорожного района. (Всего для выступления зарегистрировано более 500 человек, из них около 300 чел - те, кто против сити-менеджера, своих (тех кто за сити-менеджера)- примерно 200 человек). Но большая часть выступать не будет».

http://nucl0id.livejournal.com/173171.html


Депутат Гордумы Леонид Волков рассказывает, к чему следует готовиться на завтрашних слушаниях. По мнению Волкова, горожанам следует подготовиться к к долгой процедуре и провокациям.

http://leonwolf.livejournal.com/192766.html


Многие екатеринбуржцы сегодня перепостили у себя видеоролик с дракой во дворе дома на улице Амундсена, 66. Жители защищают свой двор от строителей, те оказывают сопротивление. Первым видеоролик выложил депутат Гордумы Максим Петлин.

http://mpetlin.livejournal.com/15042.html



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK